9 декабря хоры "Соловушко" , "Журавушка" и Старший хор "Радость" Центра "Радость" приняли участие в VI Международный фестиваль детско-юношеских и молодежных хоров "Пою Богу моему дондеже есмь". 09.12.17

Конкурс прошел в недавно отреставрированном Концертном зале Соборной пала ты Епархиального дома.

В 2017 году фестиваль был посвящен 100-летию Поместного Собора 1917-1918 гг. и 25-летию Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. В этом году фестиваль впервые прошел в историческом здании Московского Епархиального дома — главном здании Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Учащиеся были воодушевлены красивым залом, торжественной обстановкой, отнеслись к участию в конкурсе очень ответственно и выступили достойно.