26 сентября "журавушки" побывали на замечательном празднике "Здравствуй, осень золотая!" , который организовал для них Продюсерский центр школы "Радость" под руководством Елены Каракашевой. 26.09.18

Ребят ждали занимательные конкурсы, игры, загадки, шарады. Ребята не только развлекались и веселились , но и смогли расширить свой кругозор. Программа получилась очень насыщенной, и, несмотря на то, что детей было очень много, команда аниматоров смогла задействовать и заинтересовать каждого ребёнка! Праздник получился по-настоящему веселым, ярким и незабываемым! В конце программы детей ждал сюрприз - вкуснейшие булочки. "Журавушки" получили заряд положительных эмоций и ушли с прекрасным настроением !