14 октября учащиеся хора "Журавушка" и хора "Соловушко" посетили один из лучших детских музыкальных театров Москвы "Театриум на Серпуховке". 14.10.17

Дети и их родители посмотрели удивительный, красивый, незабываемый мюзикл "Спящая красавица".

В этой сказке так много волшебства! Здесь помимо людей живут нежные ангелы, добрые феи, лесные тролли и коварная ведьма. Зрителей ждали чудеса преображения – прямо на их глазах расправила огромные крылья злая ведьма, замер и потускнел шумный карнавал, юный принц превратился в старика… Сказку сопровождала волшебная музыка в стиле барокко, исполняемая прекрасным оркестром. Все получили огромное удовольствие!