14 декабря в галерее им. И.Глазунова в рамках IV Всероссийской вокально-хоровой ассамблеи руководитель хора "Журавушка" Светлана Евгеньевна Лиринг провела мастер-класс.. 14.12.17

... на тему "Формирование и развитие вокально-хоровых навыков учащихся младшего школьного возраста в хоровом классе". На примере работы со своим хором Светлана Евгеньевна раскрыла особенности и специфику работы с детьми 7-8 лет и показала работу над рождественскими произведениями, которые коллектив готовит к конкурсу "Рождественская песнь". Дети работали очень активно, присутствующие хормейстеры слушали заинтересованно и живо откликались на преподносимый им материал. Мастер-класс стал очень полезен как для педагогов, так и для детей!