17.03.17
Весенний добрый спектакль "Приключения в Заоблачном королевстве" всем очень понравился!
17.03.17
На днях стали известны результаты смотра Internet Music Competition -2017г. в номинации «Хор». По решению компетентного жюри, объединяющего известных музыкальных педагогов, выдающихся деятелей культуры, дирижеров и именитых музыкантов из Европы и Азии, Концертный хор «Радость» набрал наибольшее количество баллов (94,25) среди участников номинации и стал обладателем Первой премии и диплома Internet Music Champion of the World.
04.03.17
Все вместе они борются с коварным принцем Лимоном и его фруктовой свитой, захватившими власть над овощным населением страны. В конце все заканчивается, конечно же, победой добра над злом...
27.02.17
Педагоги и девочки хора "Журавушка" от всей души поздравили будущих мужчин, сказали им много добрых слов и подарили подарки. Мальчикам было очень приятно от теплых слов, прозвучавших в их адрес. Все ушли в отличном настроении!
20.02.17
Дети узнали много нового о происхождении праздника, сами придумывали заклички весны, отгадывали загадки, водили хороводы, плясали, провожали зиму, встречали весну.
17.02.17
Хор исполнил три произведения с органом. Для детей это было первое выступление с этим удивительным инструментом, что безусловно, произвело большое впечатление на маленьких исполнителей!