14.10.17
Дети и их родители посмотрели удивительный, красивый, незабываемый мюзикл "Спящая красавица".
24.09.17
За воротами усадьбы ребят ожидал великолепный пруд с фонтаном, прекрасный парк и красивейший дворец графа Шереметьева. Экскурсовод провел ребят по дворцу, познакомил с историей семьи графа и рассказал о внутреннем убранстве дворца.
20.09.17
Как всегда красочная презентация, интересный рассказ и интерактивные игры никого не оставили равнодушным. Ребята с нетерпением ожидают новых занятий в Музее!
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
13.05.17
В исполнении хора прозвучали 3 разнохарактерных произведения: 1."Весна" - немецкая народная песня в обработке неизвестного автора XVI века 2." В хороводе" - русская народная песня в обработке Д.Яичкова 3."Вечный огонь" А.Филиппенко сл. Д.Чибисова.