12.01.19
«В гостях у оперной сказки» - это красивый, яркий, живой интерактивный спектакль, в доступной форме представляющий шедевры оперной классики в исполнении солистов и симфонического оркестра.
22.12.18
Дети показали свою работу за 1 полугодие. Хор исполнил несколько разнохарактерных произведений.
28.11.18
На этот раз к нам на спектакль пожаловали наши друзья, творческие коллективы Центра «Радость», хор «ДеТвоРа», хор «Журавушка» и юные музыканты из Оркестра русских народных инструментов, а также мы с удовольствием отметили присутствие в зале новых юных зрителей и их родителей. Судя по лучезарным улыбкам и громким аплодисментам всем всё понравилось! За дозой фольклорного задорного настроения ждем вас в воскресенье 9 декабря в 12.00 и 17.00!
21.11.18
Интерактивное занятие включало в себя фрагменты из всеми любимого мультфильма "Чиполлино". Как оказалось, музыка для мультфильма, написанная композитором К. Хачатуряном, позже легла в основу балета. Дети познакомились с основными персонажами сказки, послушали музыкальные темы в балете, поговорили про музыкальное воплощение характеров главных героев. После просмотренных фрагментов дети очень захотели пойти в настоящий театр и посмотреть этот балет на сцене.
06.11.18
Ребята услышали хоровые произведения разных эпох в исполнении прекрасных хоровых коллективов - Государственной академической хоровой капеллы России имени А. Юрлова, старшего и концертного хоров ЦТР и МЭО "Радость" и хора "Возрождение".