06.11.18
Ребята услышали хоровые произведения разных эпох в исполнении прекрасных хоровых коллективов - Государственной академической хоровой капеллы России имени А. Юрлова, старшего и концертного хоров ЦТР и МЭО "Радость" и хора "Возрождение".
24.10.18
Как всегда это был яркий, интересный, красочный, музыкальный спектакль, дающий зрителям заряд положительных эмоций, заставляющий задуматься о добре и зле, о дружбе и красоте . Дети приняли самое живое участие в спектакле, который завершился оглушительными аплодисментами!
19.10.18
Сотрудники библиотеки ЦТР и МЭО «Радость» Лиринг С.Е. и Фантова П.В. провели для хоровых коллективов «Журавушка» и «ДеТвоРа» интерактивные занятия, приуроченные к Международному Дню школьных библиотек.
26.09.18
Ребят ждали занимательные конкурсы, игры, загадки, шарады. Ребята не только развлекались и веселились , но и смогли расширить свой кругозор. Программа получилась очень насыщенной, и, несмотря на то, что детей было очень много, команда аниматоров смогла задействовать и заинтересовать каждого ребёнка! Праздник получился по-настоящему веселым, ярким и незабываемым! В конце программы детей ждал сюрприз - вкуснейшие булочки. "Журавушки" получили заряд положительных эмоций и ушли с прекрасным настроением !
23.05.18
Дружным хоровым коллективом, ребята посмотрели записи выступлений и поездок, с удовольствием поделились впечатлениями и воспоминаниями. Педагоги хора поздравили ребят с успешным окончанием второго класса и торжественно вручили дипломы за хорошую и отличную учебу.
21.05.18
"Журавушки" отправились в "морское" путешествие по экзотическим странам . В пути их ожидали интересные конкурсы, песни, загадки, игры. Как всегда, организаторы были на высоте, дети получили огромное удовольствие и ушли с праздника с прекрасным настроением!