21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
13.05.17
В исполнении хора прозвучали 3 разнохарактерных произведения: 1."Весна" - немецкая народная песня в обработке неизвестного автора XVI века 2." В хороводе" - русская народная песня в обработке Д.Яичкова 3."Вечный огонь" А.Филиппенко сл. Д.Чибисова.
14.04.17
Замечательный, веселый, музыкальный спектакль дети посмотрели с большим удовольствием. Красочные костюмы, увлекательный сюжет захватили ребят и все мы вместе отправились в увлекательное путешествие. Спасибо артистам театра!
27.03.17

Поздравляем учащихся и педагогов хора "Журавушка" с присвоением коллективу звания Лауреата I степени Международного конкурса хорового творчества "Мистерия звука", который прошел в Детской музыкальной школе имени С.С. Прокофьева.

19.03.17
19 марта в Большом зале Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова состоялся Гала-концерт Лауреатов Международного музыкального фестиваля "Ипполитовская хоровая весна - 2017".