14.04.17
Замечательный, веселый, музыкальный спектакль дети посмотрели с большим удовольствием. Красочные костюмы, увлекательный сюжет захватили ребят и все мы вместе отправились в увлекательное путешествие. Спасибо артистам театра!
27.03.17

Поздравляем учащихся и педагогов хора "Журавушка" с присвоением коллективу звания Лауреата I степени Международного конкурса хорового творчества "Мистерия звука", который прошел в Детской музыкальной школе имени С.С. Прокофьева.

19.03.17
19 марта в Большом зале Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова состоялся Гала-концерт Лауреатов Международного музыкального фестиваля "Ипполитовская хоровая весна - 2017".
17.03.17
На днях стали известны результаты смотра Internet Music Competition -2017г. в номинации «Хор». По решению компетентного жюри, объединяющего известных музыкальных педагогов, выдающихся деятелей культуры, дирижеров и именитых музыкантов из Европы и Азии, Концертный хор «Радость» набрал наибольшее количество баллов (94,25) среди участников номинации и стал обладателем Первой премии и диплома Internet Music Champion of the World.
04.03.17
Все вместе они борются с коварным принцем Лимоном и его фруктовой свитой, захватившими власть над овощным населением страны. В конце все заканчивается, конечно же, победой добра над злом...