19 января учащиеся хора «Cantum» отправились в Республику Татарстан, чтобы принять участие в конкурсе «Хоровая Казань - 2018». 19.01.18

Помимо репетиций, на которых все произведения были отточены до мельчайших деталей, выступления на конкурсе в Музыкальном колледже Казани, ребята успели познакомились с городом и посетили спектакль "Дон Жуан".

Придя в театр, хор «Cantum» был приятно удивлён, все так красиво и эстетично. Как же здорово посещать театры в разных городах и странах! Три часа спектакля прошли незаметно. Ребята были в восторге! После конкурсного пения, учащиеся и педагоги решили познакомится с казанским Кремлем. Вечерний вид Казани завораживает... А затем посмотрели захватывающий фильм в кинотеатре. Впереди коллектив ожидает выступление на Гала-концерте конкурса.
Желаем удачи!