19 апреля в Центре «Радость» с большим успехом прошел отчетный концерт школы искусств для взрослых «Bravo». 19.04.18

Школа существует всего лишь три года, но уже стала очень популярной среди жителей нашего района. Более семидесяти учащихся познают здесь азы игры на различных музыкальных инструментах, вокала, хореографии и теории музыки.

Открыла вечер координатор школы Караванская И.Ю., которая кратко рассказала об истории создания классов для взрослых и уже достигнутых результатах...

Последовавшая за этим концертная программа была интересной и насыщенной: это и выступление дуэта флейт (класс педагога Егоровой О.Г.), яркие фортепианные номера (классы педагогов Сорокиной Н.В., Лисицыной В.П., Бондарева А.А.), арии из опер и народные песни в исполнении вокалистов школы (класс педагога Голубевой Л.К.), современные композиции на синтезаторе (класс педагога Лазарева С.В.), скрипичный дуэт (класс педагога Петровой О.А.)

А как тепло встретили зрители выступление гитаристов, которые порадовали не только завораживающим звуком классической гитары, но и удивили современным сочинением, написанным их педагогом.

Не каждая школа может похвастаться настоящим органом, а студенты школы искусств имеют возможность близко общаться с королем инструментов. В этот вечер затаив дыхание зал слушал Баха в исполнении ученицы класса педагога Мулыгиной А.Е.

Громкие аплодисменты и крики «браво!» не смолкали на протяжении почти двух часов, в течение которых шел концерт. Не стало исключением и выступления хора «Лад», коллектива, имеющего множество городских и международных наград. Зрители не только с благодарностью встретили выступление артистов, но и с удовольствием подпевали нашим хористам знакомые мелодии.

Концерт закончился, но школа наша продолжает работать и ждет новых учащихся, чтобы мечты сбывались в любом возрасте!