16-18.03.2018 учащиеся хора "Улыбка" Центра "Радость" отдохнули в детском оздоровительном лагере «Литвиново». 18.03.18

Большой и дружным коллектив хора "Улыбка" прекрасно отдохнул за городом, надышался всежим воздухом, послушал пение птиц. Ребята активно провели время - потанцевали, порепетировали новые и попели свои любимые песни, поиграли в настольные игры, поплавали в тёплом бассейне, покатались на роликах.

В программе отдыха было участие в веселом КВНе. Мероприятие было необычным, ведь в соревнования вступили и родители ребят. Первый отряд решил назваться «Половина - У2», второй - «Мелодия», третий - «Дружба», ну и отряд родителей - «СССР». Великолепная ведущая нашего необычного КВНа Ирина Юрьевна проводила такие конкурсы, как: представление команд, стихотворный, пантомим, рисунков. Особенно ребятам запомнился танцевальный батл, можно сказать, что они очень любят показывать себя на сцене. КВН закончился победой команды «СССР» - родителей и, конечно, общей фотографией.
В воскресенье ребят ждал сюрприз, ведь педагоги и вожатые подготовили Веселые старты. Придя в спортзал, разделились на команды и начались незабываемые игры и испытания. Столько улыбок и сияющих глаз педагоги давно не видели! Главное - не победа, а получение удовольствия от происходящего, и как приятно, что победила дружба.
После Веселых Стартов ребята на выбор пошли отдыхать, кто в бассейн, кто на роллердром.

Конечно, уезжать не хотелось, садясь в автобус, всех охватила небольшая грусть, но это не страшно. Педагоги и вожатые надеются, что поездка ребятам запомнится надолго. «Улыбка» ещё вернётся, главное - мы одна большая дружная семья и мы всегда будем вместе!