04.04.17
Дети выступили в составе танцевально-акробатического коллектива «Дети России» который исполнил вокально-танцевальный номер «Мы требуем мира». Жюри заметило и высоко оценило профессионализм хора.
03.04.17
В рамках фестиваля (открытие, конкурсное прослушивание, закрытие) были исполнены произведения современных русских и зарубежных композиторов, обработки русских народных песен, a cappella и с сопровождением. Жюри высоко ощенило вокальную подготовку и уровень сложности репертуара и наградило хор «Лад» дипломом лауреата II степени в номинации «Любительские хоры».
17.03.17
На днях стали известны результаты смотра Internet Music Competition -2017г. в номинации «Хор». По решению компетентного жюри, объединяющего известных музыкальных педагогов, выдающихся деятелей культуры, дирижеров и именитых музыкантов из Европы и Азии, Концертный хор «Радость» набрал наибольшее количество баллов (94,25) среди участников номинации и стал обладателем Первой премии и диплома Internet Music Champion of the World.
12.03.17
Хор «Улыбка» Центра «Радость» выступал двумя составами: Женским и Юношеским. Оба состава, каждый в своей номинации, стали Лауреатами I степени, кроме того оба хора получили Специальные дипломы за «Лучшее исполнение произведений народной музыки. Поздравляем педагогов и ребят с заслуженной победой!
10.02.17
Творческий вечер, открывший слушателям разные грани музыки композитора, был подготовлен Центром «Радость» в рамках проекта «Московские композиторы – детям» городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Площадкой творческой встречи школьников Москвы с Александром Жаровым стал Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных.
05.02.17
Организатором концерта – одного из ярких, значимых событий в календаре Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», также выступил творческий коллектив Центра.