19.04.18
Школа существует всего лишь три года, но уже стала очень популярной среди жителей нашего района. Более семидесяти учащихся познают здесь азы игры на различных музыкальных инструментах, вокала, хореографии и теории музыки.
18.03.18
Большой и дружным коллектив хора "Улыбка" прекрасно отдохнул за городом, надышался всежим воздухом, послушал пение птиц. Ребята активно провели время - потанцевали, порепетировали новые и попели свои любимые песни, поиграли в настольные игры, поплавали в тёплом бассейне, покатались на роликах.
03.03.18
Эта встреча была приурочена к выходу нового песенного сборника композитора В.Л. Живова "Конфетные гномы". Хористы "Улыбки" исполнили пять композиций автора и получили заслуженные горячие аплодисменты зрителей. После концерта детям и родителям удалось побеседовать с композитором и приобрести его новый сборник с автографом.
17.02.18
Программа ежегодного праздника, традиционно представляющего достижения крупнейшей в Москве организации массового дополнительного музыкально-эстетического образования, объединила почти 30 номеров, дала возможность выступить на сцене знаменитого столичного зала более чем 800 учащимся Центра.
04.02.18
В хоровом концерте, напомнившем школьникам и взрослым слушателям о музыкальных традициях встречи чудесного праздника Рождества Христова, выступили самые активные и талантливые участники Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы».