18.09.18
Программа «Орган приглашает» погрузила слушателей в мир прекрасной музыки.
16.09.18
Лагерь имени А. Гайдара находится на берегу Балтийского моря в курортном городке Светлогорске Калининградской области.
19.04.18
Школа существует всего лишь три года, но уже стала очень популярной среди жителей нашего района. Более семидесяти учащихся познают здесь азы игры на различных музыкальных инструментах, вокала, хореографии и теории музыки.
18.03.18
Большой и дружным коллектив хора "Улыбка" прекрасно отдохнул за городом, надышался всежим воздухом, послушал пение птиц. Ребята активно провели время - потанцевали, порепетировали новые и попели свои любимые песни, поиграли в настольные игры, поплавали в тёплом бассейне, покатались на роликах.
03.03.18
Эта встреча была приурочена к выходу нового песенного сборника композитора В.Л. Живова "Конфетные гномы". Хористы "Улыбки" исполнили пять композиций автора и получили заслуженные горячие аплодисменты зрителей. После концерта детям и родителям удалось побеседовать с композитором и приобрести его новый сборник с автографом.