03.07.17
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
14.05.17
В исполнении хора прозвучали следующие произведения: «Воззвала душа» Калистратов, «В темном лесе» Рнп, «Agnus dei» Чилкотт. Хор «Улыбка» стал лауреатом I степени в номинации «Академическое хоровое пение».
04.04.17
Дети выступили в составе танцевально-акробатического коллектива «Дети России» который исполнил вокально-танцевальный номер «Мы требуем мира». Жюри заметило и высоко оценило профессионализм хора.
03.04.17
В рамках фестиваля (открытие, конкурсное прослушивание, закрытие) были исполнены произведения современных русских и зарубежных композиторов, обработки русских народных песен, a cappella и с сопровождением. Жюри высоко ощенило вокальную подготовку и уровень сложности репертуара и наградило хор «Лад» дипломом лауреата II степени в номинации «Любительские хоры».