19.05.18
Ребята познакомились с культурой народов севера, с обустройством их жилища, традициями и обычаями. Восторг вызвали верблюды, олени, козы, овечки и гуси. Примечательно, что в этнопарке интересно в любое время года, теперь хор планирует поездку на зиму, чтобы покататься на упражках!!! Отдельное спасибо менеджеру Гущиной Наталье за отличную работу с нашей группой.
20.04.18
20 апреля в Белом зале Центра «Радость» состоялось награждение победителей творческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто…», посвященного празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества».
13.04.18
В конкурсе приняли участие учащиеся хора "Светлячок" : Кривоплясова Екатерина , Данилина Кира, Щербачева Анна, Каширская Нелли, Островский Алексей, Кондратьева Екатерина, Сидорова Александра, Трофимов Александр, Мурадова Аида, Николаева Вероника.
09.04.18
Ребятам очень понравилась содержательная экскурсия, они узнали много интересной информации о знаменитых картинах и прекрасно провели время своим дружным коллективом.
23.03.18
Дети исполняли произведения разных жанров, аккомпанементом к которым служил орган и рояль. После выступления дети с интересом смотрели весь концерт и узнали много нового, например, что играть на органе можно не только руками, но и исключительно ногами.