21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
21.05.17
Хор исполнил песню «С добрым утром, москвичи»! муз. С. Соснин слова С. Владимировой в сопровождении фортепиано, бас-гитары и ударных, а так же в составе сводного хора начальных классов исполнил песню «Дружат дети всей земли» в сопровождении оркестра русских народных инструментов.
20.05.17
Дети, педагоги и родители с радостью вспоминали самые лучшие события, прошедшие за три года обучения детей в хоре.
28.04.17
В первый же день 25 апреля состоялось открытие ассамблеи, в которой приняли участие 15 коллективов из разных городов Российской Федерации. Хор «Светлячок» выступил с русской классической программой.
24.03.17
У великого норвежского композитора была удивительная судьба, полная трудностей, переездов и испытаний. Но лишь на родине вблизи привычных ледяных ключей, окрестных гор, столетних дубов и вечнозелёных елей, среди фьордов и морского залива он сочинял поразительно волшебную музыку, с которой не расставался до конца дней.
25.12.16
Хор «Светлячок» принял участие в двух творческих проектах: XVII Международном фестивале детских и молодежных хоровых коллективов «Зеркало времени. XXI век», проходившем в Гатчине, и Новогоднем фестивале Межрегиональной ассоциации дирижеров детских и молодежных хоров Северо-Западного региона «С Новым годом, Петербург!» в Санкт-Петербурге.