24.03.17
У великого норвежского композитора была удивительная судьба, полная трудностей, переездов и испытаний. Но лишь на родине вблизи привычных ледяных ключей, окрестных гор, столетних дубов и вечнозелёных елей, среди фьордов и морского залива он сочинял поразительно волшебную музыку, с которой не расставался до конца дней.
25.12.16
Хор «Светлячок» принял участие в двух творческих проектах: XVII Международном фестивале детских и молодежных хоровых коллективов «Зеркало времени. XXI век», проходившем в Гатчине, и Новогоднем фестивале Межрегиональной ассоциации дирижеров детских и молодежных хоров Северо-Западного региона «С Новым годом, Петербург!» в Санкт-Петербурге.
12.11.16
06.11.16
Программа экскурсии дает целостное представление о художественном строе традиционного искусства, его символике и связи с повседневной жизнью наших предков.
03.11.16
...сделать шоколадные конфеты своими руками, сделать своими руками фигурки из шоколада, сделать подарки дорогим и близким, попробовать настоящий бельгийский шоколад и получить массу положительных эмоций и впечатлений.
31.10.16
Дети с гордостью показывали друг другу фотографии своих любимых животных, кошек, собак, кроликов, морских свинок, аквариумных рыбок, а затем с любовью наклеивали фото на паспарту и украшали разнообразными декоративными элементами. Работы выставлены на стенде хора "Светлячок".