25.10.17
Первоклассники активно занимались теоретическими и практическими предметами. Желаем ребятам веселых каникул и дальнейших успехов!
08.10.17
Экскурсанты познакомились с особенностями работы археологов, увидели экспонаты, найденные при раскопках в Москве, попробовали себя в роли археологов.
10.07.17
Ребята успели за эти дни очень многое: выступить на концертах в музее Л.В. Бетховена, Городской Ратуше города Бонн и Эммаус кирхе, посетить с экскурсией город Кельн и приобрести много новых впечатлений и друзей. Узнать подробности этой увлекательной поездки можно посмотрев видео:
05.07.17
Хор примет участие в музыкальном фестивале "Юношеские хоры в движении 4" (г. Кенигсвинт). Желаем ребятам прекрасного выступления!
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
21.05.17
Хор исполнил песню «С добрым утром, москвичи»! муз. С. Соснин слова С. Владимировой в сопровождении фортепиано, бас-гитары и ударных, а так же в составе сводного хора начальных классов исполнил песню «Дружат дети всей земли» в сопровождении оркестра русских народных инструментов.