23 мая в Органном зале Центра "Радость" прошел Отчетный концерт хора "Соловушко", на котором воспитанники исполнили хоровые произведения и музыкальную сказку Д. Кабалевского "В сказочном лесу". 23.05.17

У всех учащихся были красивые костюмы: ребята представляли или лесных жителей, или прекрасные цветы. Сказку очень украсил прекрасный танец, поставленный Чистяковой Анастасией Александровной. Педагоги коллектива поздравили детей с окончанием учебного года, вручили дипломы и памятные подарки. Все расстались в отличном настроении, ожидая встречи в новом учебном году!