22 мая учащиеся хора "Соловушко" отметили окончание учебного года увлекательной интерактивной программой "Морское путешествие", которую подготовил для детей Продюсерский центр "Радость". 22.05.18

"Соловушки" с удовольствием поучаствовали в занимательных активных и интересных конкурсах, побывали на Гавайях, в Мексике и других экзотических странах, потанцевали, поиграли в пляжный волейбол, сделали "Соловушкин" кактус и многое-многое другое. По окончании развлекательной программы педагоги вручили выпускникам памятные дипломы и подарки. Праздник получился замечательный, дети были в восторге!