22 марта Вокальный ансамбль "Соловушкины трели" Центра "Радость" получил звание Лауреата 1 степени на конкурсе "Золотой ключик". 22.03.18

22 марта Вокальный ансамбль "Соловушкины трели" принял участие в XXIV Открытом городском фестивале детского и юношеского творчества «Золотой ключик», который проходил во «Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский».

Ансамбль исполнил два произведения: русскую народную песню «Уж как по мосту, мосточку», муз. М. Парцхаладзе, сл. М. Поцхишвили «Это Родина моя».
Участники Вокального ансамбля "Соловушкины трели" являются учениками хора "Соловушко". Помимо хоровых дисциплин ребята дополнительно посещают ансамбль. «Соловушки» очень много трудились, готовясь к конкурсу и за их старание и усердие получили заслуженную награду. Молодцы!