23.05.17
У всех учащихся были красивые костюмы: ребята представляли или лесных жителей, или прекрасные цветы. Сказку очень украсил прекрасный танец, поставленный Чистяковой Анастасией Александровной. Педагоги коллектива поздравили детей с окончанием учебного года, вручили дипломы и памятные подарки. Все расстались в отличном настроении, ожидая встречи в новом учебном году!
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
15.05.17
Дети пели сразу в двух номинациях: "Академическое хоровое пение" и "Лучшее исполнение православной духовной музыки" и сразу в двух номинациях стали Лауреатами I степени. Учащиеся справились с сложной задачей, спели две программы, смогли передать разные характеры двухголосных произведений. Поздравляем коллектив с такой высокой оценкой.
14.04.17
Замечательный, веселый, музыкальный спектакль дети посмотрели с большим удовольствием. Красочные костюмы, увлекательный сюжет захватили ребят и все мы вместе отправились в увлекательное путешествие. Спасибо артистам театра!
31.03.17
Мы познакомились с историей здания театра от усадьбы XVIII века до современного театрального комплекса, с историей создания театра и развития оперной и балетной трупп. Маршрут экскурсии включил в себя посещение зрительской части театра, зала Атриум, осмотр музея театра, зрительного зала и закулисной части Основной сцены.