05.11.17
Дети слушали симфоническую сказку Прокофьева "Петя и волк" и зоологическую фантазию Сен-Санса "Карнавал животных". Восторг вызвало все: и показ музыкальных инструментов, и блестящее исполнение знакомой музыки, и интерактивная работа ведущего с залом. Очень ждем новых встреч и открытий в этом прекрасном театре!
14.10.17
Дети и их родители посмотрели удивительный, красивый, незабываемый мюзикл "Спящая красавица".
24.09.17
За воротами усадьбы ребят ожидал великолепный пруд с фонтаном, прекрасный парк и красивейший дворец графа Шереметьева. Экскурсовод провел ребят по дворцу, познакомил с историей семьи графа и рассказал о внутреннем убранстве дворца.
23.05.17
У всех учащихся были красивые костюмы: ребята представляли или лесных жителей, или прекрасные цветы. Сказку очень украсил прекрасный танец, поставленный Чистяковой Анастасией Александровной. Педагоги коллектива поздравили детей с окончанием учебного года, вручили дипломы и памятные подарки. Все расстались в отличном настроении, ожидая встречи в новом учебном году!
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
15.05.17
Дети пели сразу в двух номинациях: "Академическое хоровое пение" и "Лучшее исполнение православной духовной музыки" и сразу в двух номинациях стали Лауреатами I степени. Учащиеся справились с сложной задачей, спели две программы, смогли передать разные характеры двухголосных произведений. Поздравляем коллектив с такой высокой оценкой.
13.10.17
Список песен:
1. Колядка "Ту, авсень"
2. Колядка "Подайте коровку"
3. Масленица "Ой, казали масленой семь недель"
4. Веснянка "Ой, кулики-жаворонушки"
5. Былина "Добрыня Никитич и Алеша Попович"
6. Былина. Песня Садко "Высота ль, высота"
7. Историческая песня "Как за речкою, да за Дарьею"
8. Протяжная песня (лирическая) "Вниз по матушке, по Волге"
01.10.17
По произведениям А. С. Пушкина в музыкальном воплощении, оперы М. И. Глинки "Руслан и Людмила" и Н. А. Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане".