19.10.18
Сотрудники библиотеки ЦТР и МЭО «Радость» Лиринг С.Е. и Фантова П.В. провели для хоровых коллективов «Журавушка» и «ДеТвоРа» интерактивные занятия, приуроченные к Международному Дню школьных библиотек.
19.09.18
Педагоги продюсерского центра «Радость» подготовили для ребят интересные игры, конкурсы и интеллектуальные задания, которые всем очень понравились. Увлекательная программа прошла очень весело, шумно и подарила детям много радости, а в конце праздника ребята получили от педагогов хора Удостоверения участников хорового коллектива «ДеТвоРа» и памятные подарки. Поздравляем с успешным началом учебного года!
05.06.18
...где стал Лауреатом I степени и номинирован на международную премию в области детского и молодежного творчества «ARTIS» в 2018 году.
22.05.18
"Соловушки" с удовольствием поучаствовали в занимательных активных и интересных конкурсах, побывали на Гавайях, в Мексике и других экзотических странах, потанцевали, поиграли в пляжный волейбол, сделали "Соловушкин" кактус и многое-многое другое. По окончании развлекательной программы педагоги вручили выпускникам памятные дипломы и подарки. Праздник получился замечательный, дети были в восторге!
17.05.18
Хор "Радуга" представил яркую многообразную программу со сменой костюмов и танцами. Коллектив представил сюиту "Кружевные сказки", музыкально-литературную композицию "Значимые события российской истории", детские песни Анатолия Киселева.
26.04.18
В залах главного дома усадьбы на Пречистенке дети познакомились с жизнью и творчеством А.С. Пушкина, историей, культурой и бытом пушкинского времени.
02.10.18
Уникальная образовательная программа позволит детям научиться петь, раскрыть свои многочисленные таланты, узнать ноты, играть на музыкальных инструментах, жить в атмосфере творчества!
13.10.17
Список песен:
1. Колядка "Ту, авсень"
2. Колядка "Подайте коровку"
3. Масленица "Ой, казали масленой семь недель"
4. Веснянка "Ой, кулики-жаворонушки"
5. Былина "Добрыня Никитич и Алеша Попович"
6. Былина. Песня Садко "Высота ль, высота"
7. Историческая песня "Как за речкою, да за Дарьею"
8. Протяжная песня (лирическая) "Вниз по матушке, по Волге"
01.10.17
По произведениям А. С. Пушкина в музыкальном воплощении, оперы М. И. Глинки "Руслан и Людмила" и Н. А. Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане".