30.12.17
На Отчетном новогоднем концерте для родителей, который прошел 19 декабря в Органном зале Центра "Радость" ребята показали свои умения в игре на различных музыкальных инструментах. Звучали флейта, фортепиано, ксилофон, балалайка, гитара и даже орган. Все дети получили новогодние подарки и Дипломы об успехах в учебе.
26.12.17
Юные аниматоры в течении двух месяцев создавали героев, рисовали декорации, озвучивали и монтировали мультфильм. А что у них получилось , вы можете увидеть прямо сейчас.
29.11.17
Трогательная история всеми любимого поросенка Фунтика не оставила ребят равнодушными. Яркие костюмы, музыкальные номера и веселые шутки развеселили не только детей, но и родителей и педагогов Центра. Огромное спасибо артистам, ждем новых встреч!!!
05.11.17
Дети слушали симфоническую сказку Прокофьева "Петя и волк" и зоологическую фантазию Сен-Санса "Карнавал животных". Восторг вызвало все: и показ музыкальных инструментов, и блестящее исполнение знакомой музыки, и интерактивная работа ведущего с залом. Очень ждем новых встреч и открытий в этом прекрасном театре!
14.10.17
Дети и их родители посмотрели удивительный, красивый, незабываемый мюзикл "Спящая красавица".
13.10.17
Список песен:
1. Колядка "Ту, авсень"
2. Колядка "Подайте коровку"
3. Масленица "Ой, казали масленой семь недель"
4. Веснянка "Ой, кулики-жаворонушки"
5. Былина "Добрыня Никитич и Алеша Попович"
6. Былина. Песня Садко "Высота ль, высота"
7. Историческая песня "Как за речкою, да за Дарьею"
8. Протяжная песня (лирическая) "Вниз по матушке, по Волге"
01.10.17
По произведениям А. С. Пушкина в музыкальном воплощении, оперы М. И. Глинки "Руслан и Людмила" и Н. А. Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане".