Поздравляем учащихся коллектива «Радуга» с победой на XV Московском международном детско-юношеском фестивале «Звучит Москва». 15.05.17

Ребята стали не только лауреатами 1 степени в номинации «Академическое хоровое пение», но и были удостоены высшей оценки жюри - диплома Гран-При - за музыкально-литературную композицию «Песни Революции».

Также высокий профессиональный уровень показал вокально-хоровой ансамбль коллектива «Радуга», выступивший в номинации на «Лучшее исполнение произведений православной духовной музыки». Диплом 1 степени стал заслуженной наградой за проникновенное исполнение произведений современных московских композиторов.