Центр Радость дает простор для новых творческих инициатив. Много лет успешно дает представления интерактивный театр "На Михалковской», где в роли артистов и режиссеров выступают педагоги центра. 21.05.18

Учащиеся хорового коллектива " Радуга", увидев своих любимых педагогов на театральных подмостках, захотели поставить самостоятельно настоящий музыкальный спектакль.

Педагоги хора поддержали эту творческую инициативу - так и родился спектакль-мюзикл "Площадь картонных часов", поставленный по мотивам сказки Л. Яхнина.

Особенность этой постановки в том, что артистами стали участники вокального ансамбля хора.

Удивительные приключения девочки Вафельки (Антонова Аня) и собачки Шоколадки (Таня Фролова), мастера Тульи (Даша Яковлева) и его друзей- картонных человечков не оставила равнодушными зрителей, которыми стали учащиеся ШРР Малышок и учащиеся коллектива "Радуга".

Злой разбойник Крага (Егерев Андрей) вместе со своими друзьями хотел нарушить мирную жизнь обитателей города, но на помощь им пришел музыкант Дудка (Мараханова Лиза).

Много испытаний пришлось пережить героям сказки прежде, чем они поняли, что Доброта, Дружба и Мастерство помогают преодолеть все жизненные испытания.