Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Списки по группам

Список коллектива «Радуга» № 1 по группам

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

  1. Антонова Анна
  2. Баранова Тина
  3. Бессонова Алиса
  4. Богрова Ксения
  5. Глазкова Анна
  6. Глазкова Екатерина
  7. Земячковская Анастасия
  8. Иванова Мария
  9. Каленик Ольга
  10. Кондаков Никос
  11. Лукьянчикова Мария
  12. Назаров Николай
  13. Никульшина Елизавета
  14. Судакова Мария
  15. Чиркова Арина
  16. Яковлева Елизавета
  17. Яковлева Ульяна
  1. Алмазова Мария
  2. Афонина Василиса
  3. Бахтина Ксения
  4. Гуськова Александра
  5. Егерев Андрей
  6. Золотухина Юлия
  7. Казакова Полина
  8. Лапшина Дарья
  9. Ляско Вероника
  10. Скобова Анна
  11. Стройкова Дарья
  12. Сычева Анна
  13. Терехова Вероника
  14. Титова Евгения
  15. Хонин Елизар
  16. Царегородцева Дарья
  17. Щетинин Захар
  18. Яковлева Дарья
  1. Ашрафзянова Александра
  2. Бакунина Екатерина
  3. Балацкий Никита
  4. Богданова Юлия
  5. Каплан Матвей
  6. Кожникова Алиса
  7. Липатникова Алесия
  8. Лихопой Мария
  9. Макарова Полина
  10. Мохракова Мария
  11. Панин Сергей
  12. Пономарева Анна
  13. Смолина Мария
  14. Тимошенко Екатерина
  15. Шейда Анна
  1. Анисимова Виктория
  2. Барабанцева Алена
  3. Барклянская Таисия
  4. Богатырева Екатерина
  5. Воротынцева Ольга
  6. Герасимова Валерия
  7. Горючкина Варвара
  8. Гурьяшкина Анастасия
  9. Давиденко Валерия
  10. Жукова Арина
  11. Зонина Станислава
  12. Кожина Екатерина
  13. Магомедова Самира
  14. Петрова Наталья
  15. Серебрякова Мария
  16. Смолик Екатерина
  1. Арехова Юлия
  2. Воробьева Анастасия
  3. Гурова Анна
  4. Гурова Елена
  5. Дудник Александр
  6. Карлинская Елизавета
  7. Картамышева Дарья
  8. Кулина Анфиса
  9. Петрова Ольга
  10. Петросова Варвара
  11. Полякова Милана
  12. Попова Вера
  13. Ткаченко Виктория
  14. Шулаева Лариса
  15. Яценко Максим

Список коллектива «Радуга» № 2 по группам

6 группа

7 группа

8 группа

9 группа

  1. Диалектов Иван
  2. Ершова Настасья
  3. Иванова Валерия
  4. Касьян Елизавета
  5. Латкина Елена
  6. Матушевская Арина
  7. Пшеничникова Элина
  8. Ромашова Анастасия
  9. Сарпинская Анастасия
  10. Сибирякова Анастасия
  11. Троицкая Полина
  12. Филоненко Мария
  13. Шардина Анна
  14. Каралюнас Елизавета

  1. Аббасова Наджиба
  2. Бергер Любовь
  3. Бибикова Анастасия
  4. Борисов Павел
  5. Демченко Арсений
  6. Коршун Анна
  7. Николаева Полина
  8. Попова Анастасия
  9. Сапожникова Ксения
  10. Старикова Арина
  11. Татарникова Тамара
  12. Тихонова Наталия
  13. Щебланин Глеб

  1. Иванова Анастасия
  2. Казакова Ангелика
  3. Кудрявцева Анна
  4. Мараханова Елизавета
  5. Новикова Мария
  6. Павелица Богдан
  7. Фролова Татьяна
  8. Шеманова Ариадна
  9. Якушева Софья

  1. Ахундов Гусейн
  2. Горгинян Рубен
  3. Желтова Анна
  4. Ким Александра
  5. Коваленко Арсений
  6. Кузовлев Иван
  7. Максимов Петр
  8. Манукян София
  9. Нерсесян Арина
  10. Слюсарева Вероника
  11. Филимонов Михаил