Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.00-15.45

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Дунаева Е.А., Балыбердина В.А.

302

ХОР «Радуга 1» (6кл)

Лекич К.В.

306

15.50-16.35

СОЛЬФЕДЖИО

1 гр.

Дунаева Е.А.

310

СОЛЬФЕДЖИО

2 гр.

Балыбердина В.А.

308

СОЛЬФЕДЖИО

3 гр.

Лекич К.В.

306

СОЛЬФЕДЖИО

4 гр.

Галустянц Л.Б.

309

16:45-17.30

ХОР «Радуга 1», «Радуга 2»

Дунаева Е.А., Балыбердина В.А.

302

ХОР «Радуга 1» (6 кл),

«Радуга 2» (6 кл)

Лекич К.В.

310

17:40-18:25

ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ

«Радуга 1», «Радуга 2»

Дунаева Е.А., Балыбердина В.А.

302

ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ

«Радуга 1» (6 кл),

«Радуга 2» (6 кл)

Лекич К.В.

304

18.35-19.10

КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

«Радуга 1», «Радуга 2» (8 группа)

Балыбердина В.А.

304

18.35 - 19.20

ХОР «Радуга 2» (6 кл)

Лекич К.В.

309

19:20-20.05

СОЛЬФЕДЖИО 5 гр.

Лекич К.В.

308

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

8 гр.

Балыбердина В.А.

304

19.30 - 20.15

СОЛЬФЕДЖИО 9 гр.

Галустянц Л.Б.

309

ВТОРНИК

15-15-16:00

СОЛЬФЕДЖИО

6 гр.

Дунаева Е.А.

310

СОЛЬФЕДЖИО

7 гр.

Балыбердина В.А.

308

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

9 гр.

Лекич К. В.

309

16:10-16:55

ХОР «Радуга 2»

Балыбердина В.А.

302

ХОР «Радуга 2»

(6 кл)

Лекич К.В.

308

ХОР «Радуга 3»

Дунаева Е.А.

304

17:05-17:50

ХОРОВЫЕ ПАРТИИ «Радуга 2»

Балыбердина В.А.

302

ХОРОВЫЕ ПАРТИИ

«Радуга 2» (6 кл)

Лекич К.В.

320

ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ

«Радуга 3»

Дунаева Е.А.

304

18.00-18.35

КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

«Радуга 3», «Радуга 2» (9 группа) Балыбердина В.А.

302

18.00-18.45

СОЛЬФЕДЖИО

8 гр. Лекич К.В.

308

ЧЕТВЕРГ

15:15-16:00

ХОР «Радуга 1»

Дунаева Е.А.

302

ХОР «Радуга 1» (6 кл),

«Радуга 2» (6 кл)

Лекич К.В.

113

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

7 гр.

Балыбердина В.А.

308

16:10-16:55

ЧХП «Радуга 1», «Радуга 2»

Дунаева Е.А.,

Балыбердина В.А.

302

ХОР «Радуга 1» (6 кл),

«Радуга 2» (6 кл)

Лекич К.В.

310

ИМК «Радуга 3»

102

17:05-17:50

ХОР «Радуга 3»

Дунаева Е.А.

302

ХОР «Радуга 2»

Балыбердина В.А.

310

ИМК

«Радуга 1»

2, 5 группы

102

ХОР

«Радуга 1» (6 кл)

«Радуга 2» (6 кл)

Лекич К.В.

112

18.00–18.45

ЧХП «Радуга 3»

Дунаева Е.А., Балыбердина В.А.,

Лекич К.В.

302

ИМК «Радуга 2»+ 2, 5 группы (6 кл)

102

ПЯТНИЦА

15:15-16:00

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

1 гр.

Дунаева Е.А.

310

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

2 гр.

Балыбердина В.А.

308

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

3 гр.

Лекич К.В.

306

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

4 гр.

Галустянц Л.Б.

309

16:10-16.55

ХОР «Радуга 1, 3»

Дунаева Е.А., Балыбердина В.А.,

Лекич К.В.

311

17:05-17:50

ХОРОВЫЕ ПАРТИИ «Радуга 1, 3»

Дунаева Е.А., Балыбердина В.А.,

Лекич К.В.

311

18.00-18.45

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

5 гр.

Лекич К.В.

306

ХОРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

6 гр.

Дунаева Е.А.

310

ИМК «Радуга 1»

1, 3, 4 группы

102