17.12.18
Санкт-Петербург давно является одним из самых любимых направлений коллектива. В этом декабре целью поездки в Северную столицу стало участие в III Международном фестивале-конкурсе «Предчувствие Рождества», который уже несколько лет проходит в период подготовки к празднованию Рождества Христова.
05.12.18
... куда был приглашен для участия в Международном хоровом фестивале имени Владислава Геннадьевича Соколова - прославленного советского российского хорового дирижёра, педагога и композитора, чей юбилей,110 лет со дня рождения, отмечается в этом году.
11.11.18
Перешагнув порог музея, дети попали в сказку, где познакомились с героями Шарля Перро. Экскурсанты узнали главные факты из жизни французского писателя, увидели шапочку и необычную обувь Красной шапочки, услышали некоторые французские слова, и обнаружили, что во всем известной сказке Золушка потеряла не хрустальную туфельку, а шерстяной башмачок.
17.10.18
Опера «Маугли» современного российского композитора Ширвани Чалаева написана на сюжет знаменитой «Книги джунглей» Редьярда Киплинга специально для детской аудитории.
05.09.18
Праздничная встреча учащихся с педагогами коллектива «Радуга» состоялась в эту среду, 5 сентября.
04.06.18
Этот фестиваль –конкурс прошел в рамках Ассамблеи детских хоров культурно-образовательного проекта «Поет юная Россия» во Всероссийском детском центре «Орлёнок».