15.03.17
Конкурс проходил в исторических концертных залах, расположенных в самом сердце древнего города – на территории Новгородского Кремля – в здании бывшей церкви Входа Господня в Иерусалим, а закрытие – на легендарной сцене Новгородской филармонии.
10.02.17
Творческий вечер, открывший слушателям разные грани музыки композитора, был подготовлен Центром «Радость» в рамках проекта «Московские композиторы – детям» городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Площадкой творческой встречи школьников Москвы с Александром Жаровым стал Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных.
05.02.17
Организатором концерта – одного из ярких, значимых событий в календаре Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», также выступил творческий коллектив Центра.
05.02.17
Ребята успешно справились с поставленными задачами: стройное звучание, одухотворенные и радостные лица юных исполнителей вызвали живой отклик слушателей, а подтверждением тому стали аплодисменты и цветы благодарной публики.
25.01.17
Вместе с главными героями ребята окунулись в волшебную атмосферу сказки и поняли, что только с добрым и отзывчивым сердцем можно быть по-настоящему счастливым.
21.12.16
В этот вечер состоялась премьера спектакля «Сказка о потерянном времени». Увлекательная история, произошедшая под Новый год, была представлена необычным актерским составом: юные артисты хора, их родители и, конечно, преподаватели коллектива «Радуга» отправились в волшебную страну, где взрослые могут почувствовать себя детьми, а дети, благодаря удивительным превращениям, неожиданно стали взрослыми…