07.12.17
Хор «Радуга» продолжает радовать своими выступлениями слушателей столицы, а также жителей других российских городов.
04.11.17
Мастерство и высокий профессиональный уровень юные артисты показали на II Международной методической хоровой ассамблее «ХорЭкспо-2017», XVI Межрегиональном хоровом конкурсе “Хрустальная лира-2017” (г. Гусь-Хрустальный), Методическом мастер-классе для педагогов учреждений дополнительного образования города Рязани.
22.05.17
Замечательным подарком для ребят стала возможность посетить интерактивную программу в веревочном парке «Панда Парк», где каждый смог почувствовать себя сильным, смелым и ловким, испытать массу положительных эмоций от прохождения выбранного маршрута в компании друзей.
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
15.05.17
Ребята стали не только лауреатами 1 степени в номинации «Академическое хоровое пение», но и были удостоены высшей оценки жюри - диплома Гран-При - за музыкально-литературную композицию «Песни Революции».
19.04.17
приуроченной к столетию Великой российской революции. На выставке представлено около 150 детских рисунков, созданных в 1917-1918 годах.