04.11.17
Мастерство и высокий профессиональный уровень юные артисты показали на II Международной методической хоровой ассамблее «ХорЭкспо-2017», XVI Межрегиональном хоровом конкурсе “Хрустальная лира-2017” (г. Гусь-Хрустальный), Методическом мастер-классе для педагогов учреждений дополнительного образования города Рязани.
22.05.17
Замечательным подарком для ребят стала возможность посетить интерактивную программу в веревочном парке «Панда Парк», где каждый смог почувствовать себя сильным, смелым и ловким, испытать массу положительных эмоций от прохождения выбранного маршрута в компании друзей.
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
15.05.17
Ребята стали не только лауреатами 1 степени в номинации «Академическое хоровое пение», но и были удостоены высшей оценки жюри - диплома Гран-При - за музыкально-литературную композицию «Песни Революции».
19.04.17
приуроченной к столетию Великой российской революции. На выставке представлено около 150 детских рисунков, созданных в 1917-1918 годах.
11.04.17
где представлял ЦТР и МЭО «Радость» на Юбилейном концерте Межрегиональной ассоциации дирижёров детских и молодёжных хоров Северо-Западного региона. Юбилей прошел на сцене Концертного зала Мариинского театра.
30.08.17
6 сентября (среда) в 20.00 состоится РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ в театральном зале ЦТР и МЭО «Радость».
30.08.17
С нетерпением ждем учащихся коллектива на нашу первую встречу!