11.11.18
Перешагнув порог музея, дети попали в сказку, где познакомились с героями Шарля Перро. Экскурсанты узнали главные факты из жизни французского писателя, увидели шапочку и необычную обувь Красной шапочки, услышали некоторые французские слова, и обнаружили, что во всем известной сказке Золушка потеряла не хрустальную туфельку, а шерстяной башмачок.
17.10.18
Опера «Маугли» современного российского композитора Ширвани Чалаева написана на сюжет знаменитой «Книги джунглей» Редьярда Киплинга специально для детской аудитории.
05.09.18
Праздничная встреча учащихся с педагогами коллектива «Радуга» состоялась в эту среду, 5 сентября.
04.06.18
Этот фестиваль –конкурс прошел в рамках Ассамблеи детских хоров культурно-образовательного проекта «Поет юная Россия» во Всероссийском детском центре «Орлёнок».
21.05.18
Учащиеся хорового коллектива " Радуга", увидев своих любимых педагогов на театральных подмостках, захотели поставить самостоятельно настоящий музыкальный спектакль.
17.05.18
Хор "Радуга" представил яркую многообразную программу со сменой костюмов и танцами. Коллектив представил сюиту "Кружевные сказки", музыкально-литературную композицию "Значимые события российской истории", детские песни Анатолия Киселева.