1 июня года учащиеся Фольклорного ансамбля «Светелка» стали участниками праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты де 01.06.18

Руководитель – Олеся Карасева, хореограф – Ирина Ивашкина, концертмейстер – Александр Козырев, педагог-организатор – Ольга Волкова

Ребята своим фееричным выступлением открыли концерт «Детского хора России» у Парадного входа в Исторический музей на Красной площади.
Концертные номера настолько понравились зрителям, что нашим детям не раз довелось выйти «на бис». Восторг и выступающих, и слушателей переполнял впечатлениями и, и в без того солнечно-яркий день, заливал Красную площадь самыми добрыми и теплыми эмоциями!