16 марта учащиеся Фольклорного ансамбля «Светелка» Центра «Радость» приняли участие в «Экологическом флэшмобе» на Ленинградском вокзале. 16.03.18

Где состоялись проводы Московских школьников, участников "Большой Арктической Экспедиции" под руководством известного путешественника Матвея Шпаро, которые отправились в Арктику.

Это будет финальный отборочный этап в один из основных экспедиционных отрядов, которому в апреле 2018 года предстоит достичь на лыжах Северного полюса.Это будет финальный отборочный этап в один из основных экспедиционных отрядов, которому в апреле 2018 года предстоит достичь на лыжах Северного полюса.

Наши учащиеся не только показали несколько зажигательных концертных номеров, но и разучили с участниками экспедиции традиционный бытовой танец «Реченька» и завели общий хоровод «Капустка». Присутствующие на вокзале зрители флэшмоба активно принимали участие во всех действиях и тепло благодарили наших ребят бурными аплодисментами!