13 мая в Международном Доме Музыки прошел ХV московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва», в номинации «Народное сольное пение» и «Народно-хоровое пение». 13.05.17

Воспитанники фольклорного отделения завоевали несколько лауреатских званий.

Итак, Лауреатом II степени стали дуэты: Аринина Виктория и Шведова Мария, Новожилова Валентина и Шведова Мария; трио Аринина Виктория, Шведова Мария и Новожилова Валентина стали Лауреатами II степени. Лауреатом I степени в сольном исполнении стала Аринина Виктория. Фольклорные ансамбли «Светёлка», «Ладушки» и «Кладенцы», стали Лауреатами I степени. Фольклорный ансамбль «Лопоточки» завоевали ГРАН-ПРИ. Все ребята молодцы, поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!