20.10.18
Ставший уже традиционным после праздника Покрова Пресвятой Богородицы концерт включал в себя выступления Фольклорных коллективов города Москвы с тематическими блоками, относящимися к календарным праздникам осени.
05.10.18
За это время ребята смогли принять участие сразу в двух состязаниях: Финальном этапе Хорового чемпионата России и VIII Суперфинале «Салют талантов. Музыка».
22.09.18
В сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П.Осипова наши дети исполнили два произведения: «Травы мои, травы» и «Я по жёрдочке шла». Ведущим концерта стал известный по многочисленным программам на телевидении Павел Любимцев.
07.07.18
Гастрольная смена ребят, плавно сменившаяся творческим лагерем, прошла под девизом «Россия - Грузия – дружба».
01.06.18
Руководитель – Олеся Карасева, хореограф – Ирина Ивашкина, концертмейстер – Александр Козырев, педагог-организатор – Ольга Волкова
21.05.18
"Журавушки" отправились в "морское" путешествие по экзотическим странам . В пути их ожидали интересные конкурсы, песни, загадки, игры. Как всегда, организаторы были на высоте, дети получили огромное удовольствие и ушли с праздника с прекрасным настроением!