21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
20.05.17
Концерт был посвящен народному празднику «Красная горка». На концерте было показано как встречали весну, праздновали различные праздники и радовались приходу весны, молились святым угодникам и жили по народным приметам наши предки.
22.04.17
Это одно из мероприятий цикла «Я на этой земле родился» Городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы».
  • Адрес:

125008 Москва, Михалковская улица, дом 22

• Станция метро:

Войковская;

• Как нас найти:

Пешком от метро "Коптево" (МЦК).

Проезд от метро "Войковская", "Сокол", "Водный стадион", "Тимирязевская":
    Метро "Войковская" - трамваи №№ 27, 23 до остановки "Соболевский проезд" (9 остановок).
    Метро "Сокол" - трамвай № 23 до остановки "Соболевский проезд" (17 остановок).
    Метро "Водный стадион" - автобус № 72 до остановки "Соболевский проезд" (10 остановок).
    Метро "Тимирязевская" - автобус № 87 до остановки "Соболевский проезд" (9 остановок).
    Метро "Речной вокзал" - автобус № 801 до остановки "Соболевский проезд" (14 остановок).

Также проезд от метро "Дмитровская", "Савеловская", "Динамо", "Петровско-Разумовская", "Войковская":
    Метро "Дмитровская" - трамвай № 27 (12 остановок) или автобус № 87 (11 остановок) до остановки "Соболевский проезд".
    Метро "Савеловская", Савеловский вокзал - автобус № 72 до остановки "Соболевский проезд" (16 остановок).
    Метро "Динамо" - автобус № 22 до остановки "Соболевский проезд" (19 остановок).
    От метро "Петровско-Разумовская" на автобусе или маршрутке №№ 132, 114 и маршрутке № 57-д до остановки "Кинотеатр Байкал", далее пешком или одну остановку на любом трамвае или автобусах №№ 72, 22.
    От метро "Войковская" на автобусе или маршрутке №№ 132, 114 и маршрутке № 57-д до остановки "Кинотеатр "Байкал", далее пешком или одну остановку на любом трамвае или автобусах №№ 72, 22.