28.02.17
Это яркая, музыкальная встреча гостей под мелодию русской народной песни «Коробейники», которая погружает посетителей в атмосферу праздника, хорошего настроения.
14.02.17
Дети не только вспомнили моменты истории нашей страны, получили новые знания о традициях предков, но и смогли своими руками «почувствовать прошлое», прикоснувшись к разнообразным экспонатам музея, укрепить свою духовную связь с прошлым.
10.02.17
Прекрасное выступление ребят было настолько впечатляющим, что публика взорвалась аплодисментами. Педагоги и учащиеся «Школы на Яузе» были бесконечно благодарны гостям из Центра «Радость».
10.02.17
Ребята узнали историю становления знаменитых былинных образов русских богатырей: Святогора, Ильи Муромца, Добрыни Никитича, Алеши Поповича, познакомились с их историческими прототипами и произведениями русского искусства, в которых они нашли отражение.
  • Адрес:

125008 Москва, Михалковская улица, дом 22

• Станция метро:

Войковская;

• Как нас найти:

Пешком от метро "Коптево" (МЦК).

Проезд от метро "Войковская", "Сокол", "Водный стадион", "Тимирязевская":
    Метро "Войковская" - трамваи №№ 27, 23 до остановки "Соболевский проезд" (9 остановок).
    Метро "Сокол" - трамвай № 23 до остановки "Соболевский проезд" (17 остановок).
    Метро "Водный стадион" - автобус № 72 до остановки "Соболевский проезд" (10 остановок).
    Метро "Тимирязевская" - автобус № 87 до остановки "Соболевский проезд" (9 остановок).
    Метро "Речной вокзал" - автобус № 801 до остановки "Соболевский проезд" (14 остановок).

Также проезд от метро "Дмитровская", "Савеловская", "Динамо", "Петровско-Разумовская", "Войковская":
    Метро "Дмитровская" - трамвай № 27 (12 остановок) или автобус № 87 (11 остановок) до остановки "Соболевский проезд".
    Метро "Савеловская", Савеловский вокзал - автобус № 72 до остановки "Соболевский проезд" (16 остановок).
    Метро "Динамо" - автобус № 22 до остановки "Соболевский проезд" (19 остановок).
    От метро "Петровско-Разумовская" на автобусе или маршрутке №№ 132, 114 и маршрутке № 57-д до остановки "Кинотеатр Байкал", далее пешком или одну остановку на любом трамвае или автобусах №№ 72, 22.
    От метро "Войковская" на автобусе или маршрутке №№ 132, 114 и маршрутке № 57-д до остановки "Кинотеатр "Байкал", далее пешком или одну остановку на любом трамвае или автобусах №№ 72, 22.