21.12.18
Педагоги совместно с детьми из Фольклорных ансамблей «Кладенцы» и «Светелка» представили взору гостей спектакль «Добрая сказка на новый год».
27.11.18
Поздравляем учащихся Фольклорного ансамбля «Светелка» ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» (рук. Олеся Карасева), получивших звание Лауреата I степени в Московском детском фестивале национальных культур «Мой дом — Москва».
24.11.18
Мероприятие проходило в рамках Московской Городской Целевой Комплексной программы воспитания детей и молодёжи "Поют дети Москвы".
20.10.18
Ставший уже традиционным после праздника Покрова Пресвятой Богородицы концерт включал в себя выступления Фольклорных коллективов города Москвы с тематическими блоками, относящимися к календарным праздникам осени.
05.10.18
За это время ребята смогли принять участие сразу в двух состязаниях: Финальном этапе Хорового чемпионата России и VIII Суперфинале «Салют талантов. Музыка».
22.09.18
В сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П.Осипова наши дети исполнили два произведения: «Травы мои, травы» и «Я по жёрдочке шла». Ведущим концерта стал известный по многочисленным программам на телевидении Павел Любимцев.