07.07.18
Гастрольная смена ребят, плавно сменившаяся творческим лагерем, прошла под девизом «Россия - Грузия – дружба».
01.06.18
Руководитель – Олеся Карасева, хореограф – Ирина Ивашкина, концертмейстер – Александр Козырев, педагог-организатор – Ольга Волкова
21.05.18
"Журавушки" отправились в "морское" путешествие по экзотическим странам . В пути их ожидали интересные конкурсы, песни, загадки, игры. Как всегда, организаторы были на высоте, дети получили огромное удовольствие и ушли с праздника с прекрасным настроением!
16.03.18
Где состоялись проводы Московских школьников, участников "Большой Арктической Экспедиции" под руководством известного путешественника Матвея Шпаро, которые отправились в Арктику.
17.02.18
Программа ежегодного праздника, традиционно представляющего достижения крупнейшей в Москве организации массового дополнительного музыкально-эстетического образования, объединила почти 30 номеров, дала возможность выступить на сцене знаменитого столичного зала более чем 800 учащимся Центра.
15.02.18
В «Широкий четверг» ребята узнали много нового о традициях празднования Масленицы и о широте русской души!