В "Академии детства" Центра "Радость" подходит к концу первое учебное полугодие и за это время учащиеся многому научились. 16.12.17

Благодаря организации обучения по образовательной программе, все занятия в "Академии детства", тематические. Дети познакомились с цифрами (1,2,3,4,5), научились ориентироваться на "числовой линейке", называть геометрические фигуры, подружились с новыми буквами.

Значимой частью обучения, является методика И.Зайцева, которая учит детей читать сразу "складами"." Академики" научились "слушать" и "слышать" речь педагога, выполнять разные задания на учебных листах. Проведение упражнений с использованием музыкальных инструментов, прослушивание отрывков классических произведений , нацелено на развитие музыкального слуха малышей.

В конце ноября, для родителей были проведены "открытые уроки", на которых дети показали результаты своего обучения.
В конце декабря традиционно проходит "Новогодний Праздник", на котором дети показывают родителям подготовленные танцы.
С большой радостью и надеждой, родители и педагоги смотрят на достижение учеников" Академии детства". Комплексный подход в организации работы отделения, приносит стабильно высокие результаты.Так держать! Желаем дальнейших успехов нашим маленьким ученикам!